top of page

Visite-nos

ENDEREÇO NO BRASIL:
Rua MONTE GORDO 406 - BAIRRO BELA VISTA - CAMAÇARI - BAHIA.
TEL: (71) 98701996. (62) 993260711.
WASHINGTON EE.UU.: (1202) 2418077.
ISRAEL: (972) 054752 - 2093.


 

Associazione Internazionale Rinnovamento Carismatico Servi di Cristo Vivo

Vía Roma, 5

84060 Mercato Cilento (SA)

Italia

tel. [+39] 0828.1700018 - Fax [+39] 0828.601317.

SUCURSALES

Alabama

Sucursal móvil

Contacto: Manny Ganzarain
251-343-5093
mobile@gentedealabanza.org

Colorado

Sucursal de Colorado Springs

Contacto: Pat Hrbacek
719-822-5132
coloradosprings@peopleofpraise.org

Florida

Sucursal de Tampa

Contacto: Tom Brophy
813-877-6416
tampa@peopleofpraise.org
popflorida.org

Granada

Sucursal de Granada

Contacto: Dominic Jeremías
granada@peopleofpraise.org

Hawai

Sucursal de Oahu

Contacto: Ron Gouveia
​808-478-1091
oahu@peopleofpraise.org

Illinois

Sucursal de Rockford

Contacto: CJ Newburn
apartado de correos 8654
Rockford, IL 61126
443-295-3787
rockford@peopleofpraise.org

Indiana

Ubicación de la misión de Evansville

Contacto: John Earhart
812-250-8050
evansville@peopleofpraise.org

Sucursal de Indianápolis

Contacto: Ray J. González
4180 N. Keystone Avenue
Indianápolis, IN 46205
317-541-0943
indianapolis@peopleofpraise.org

Ubicación de la misión del lado sur

Contacto: Walt Seale
317-774-6489
indysouthside@peopleofpraise.org

Sucursal Muncie

Contacto: Jim Schenkel
3300 Oeste Moore Road
Muncie, EN 47304
765-289-8645
muncie@peopleofpraise.org

Sucursal de South Bend

53666 N. Calle Ironwood
Curva del sur, EN 46635
574-277-1602
southbend@peopleofpraise.org

Jamaica

Sucursal Kingston

Contacto: Vince Keaveny
kingston@peopleofpraise.org

Luisiana

Ubicación de la misión de Allendale

Contacto: David Zimmel
allendale@peopleofpraise.org

Sucursal de Nueva Orleans

Contacto: Lloyd Mehaffey
Calle Metairie 1629
Metairie, LA 70005
504-831-8215
neworleans@peopleofpraise.org

Sucursal de Shreveport

Contacto: Jack Lynch
318-219-8424
shreveport@peopleofpraise.org

Minnesota

Rama sirviente

Contacto: Tom Caneff
601 River Ridge Parkway
Eagan, Minnesota 55121
651-789-2888
sirviente@gentedealabanza.org

Misisipí

Sucursal Biloxi

Contacto: Mike Coney
504-835-5393
biloxi@peopleofpraise.org

Nueva York

rama de búfalo

Contacto: Bud Northway
buffalo@peopleofpraise.org

Oregón

Sucursal Corvallis

Contacto: Phil Mónaco
5145 SW Nash
Corvallis, OR 97333
541-257-5640
corvallis@peopleofpraise.org

Sucursal de Vancouver-Portland

Contacto: Charlie Fraga
503-345-7764
vancouverportland@peopleofpraise.org

Saskatchewan

Sucursal de Saskatoon

Contacto: Glenn Hilton
saskatoon@peopleofpraise.org

Virginia

Sucursal del norte de Virginia

Contacto: Rick Ridenour
7515 Carretera Lee
Falls Iglesia, VA 22042
703-641-9042
nova@gentedealabanza.org

Washington

Sucursal de Vancouver-Portland

Contacto: Charlie Fraga
503-345-7764
vancouverportland@peopleofpraise.org

Wisconsin

Sucursal Appleton

Contacto: Steve Pable
1806 S. Calle Lawe
Appleton, WI 54915
920-731-1058
appleton@peopleofpraise.org

bottom of page